Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Женщина, 35 лет, родилась 2 августа 1989

Чита, не готова к переезду, готова к командировкам

начальник отдела рекламы и маркетинга

40 000  на руки

Специализации:
  • Директор по маркетингу и PR (CMO)
  • Руководитель отдела маркетинга и рекламы

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 14 лет 9 месяцев

Март 2011по настоящее время
14 лет 3 месяца
ТС Забайкальский Привозъ

Чита, zabprivoz.ru

Начальник отдела рекламы и маркетинга (в подчинении 5 человек)
- Формирование организационной структуры отдела рекламы и маркетинга; - Разработка и реализация маркетинговой и рекламной стратегии; - Создание привлекательного образа компании, повышение узнаваемости; - Проведение маркетинговых исследований; - Бюджетирование, оптимизация расходов на маркетинг и рекламу; - Планирование, разработка, организация, расчет эффективности и проведение маркетинговых мероприятий; - Выпуск собственных изданий с нуля; - Взаимодействие с другими подразделениями компании; - Подготовка к открытию магазинов.
Июнь 2010Сентябрь 2010
4 месяца

Чита, www.megafon.ru

Телекоммуникации, связь... Показать еще

Специалист по обслуживанию в Контактном центре
Обеспечение оперативного, квалифицированного и качественного обслуживания действующих и потенциальных клиентов по телефону. Информирование о тарифах и дополнительных услугах, помощь в решении проблем.
Июнь 2009Июль 2009
2 месяца
Читаэнерго
проходила практику специалистом по связям с общественностью
Проведение ежедневных мониторингов прессы, написание пресс-релизов, работа с представителями СМИ и клиентами, разработка пиар-акций.

Обо мне

Ключевые навыки Активная жизненная позиция, хорошие организаторские и аналитические способности, коммуникативные навыки. Пунктуальность, ответственность и инициативность. Самостоятельность в принятии решений, гибкость, лояльность. Высокая работоспособность, умение работать с большим количеством информации. Компьютерные навыки: Умение работать с большинством графических и офисных программ. Прочее: имею водительские права кат.B.

Неоконченное высшее образование

2011
ЗабГГПУ
Филологический/ Связи с общественностью, -

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения