Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Женщина, 33 года, родилась 23 мая 1992
Чита, готова к переезду (Москва, Санкт-Петербург), готова к командировкам
Менеджер по управлению персоналом
40 000 ₽ на руки
Специализации:
- Менеджер по персоналу
Занятость: полная занятость
График работы: полный день, вахтовый метод
Опыт работы 2 года
Август 2017 — Декабрь 2017
5 месяцев
ООО ГДП "Катспецсервис"
Россия
Добывающая отрасль... Показать еще
Главный специалист отдела кадров
Делопроизводство в полном объеме, ведение личных дел сотрудников и трудовых книжек, оформление командировок, табельный учет,работа в программе 1С ЗУП, поиск и подбор рабочего персонала, линейных ИТР и т.д.
Январь 2016 — Август 2017
1 год 8 месяцев
ИП Деревнин А.Б.
Россия
Розничная торговля... Показать еще
Директор магазина
Оперативное руководство направлениями розничных продаж, маркетинга, закупок, ценообразования, логистики, контроль менчендайзинга и оформления витрин, работа с ассортиментом: ведение оперативного учета товара в торговом зале и на складе. управление персоналом (постановка задач, обучение, развитие, контроль) и т.д.
Навыки
Уровни владения навыками
Опыт вождения
Имеется собственный автомобиль
Права категории BОбо мне
Личные качества: высокие организаторские способности, отсутствие вредных привычек, энергичность, быстрая обучаемость, самостоятельность, коммуникабельность.
Не замужем, детей нет, готова к длительным командировкам, есть водительские права и личный автомобиль.Занимаюсь спортом и веду здоровый образ жизни.
Высшее образование
2015
Экономики и Управления, Управление персоналом
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения