Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Женщина, 60 лет, родилась 30 декабря 1964
Чита, хочу переехать (Анапа), готова к командировкам
Инженер
40 000 ₽ на руки
Специализации:
- Инженер-конструктор, инженер-проектировщик
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 37 лет 11 месяцев
Май 2013 — по настоящее время
12 лет 2 месяца
ОФО "Оборонэнерго"
Забайкальский край
инженер отдела транспорта электроэнергии
Контроль за поступлением и распределением объёмов электроэнергии в сетях ОАО "Оборонэнерго".Составление балансов электроэнернии в сетях ОАО " Оборонэнерго". Контроль за потерей электроэнергии, выявление причин возникновение потерь.Планирование программы мероприятий по снижению потерь электроэнергии и контроль за ее выполнением.
Март 1995 — Май 2013
18 лет 3 месяца
Энергодзор переименованный в ОАО"Читаэнергосбыт"
Забайкальский край, www.energo-logistic.ru
Ведущий агент по работе с юридическими лицами
Взаимодействие с Энергосетевой компанией, в части контроля за приборами учета.Помощь потебителям в заключении " Договора энергоснабжения." Работа с потребителями по оплате текущего энергопотребления в электросетях Читаэнерго. Работа с дебиторами. Работа с судебными органами по взысканию дебиторской задолженности.
Достижения: ветеран труда в энергетике .В 2012 году присвоено звание лучшего работника компании ОАО"Чтаэнергосбыт".
Сентябрь 1991 — Март 1995
3 года 7 месяцев
фелиал ОАО " КАМАЗ.Читинский завод по ремонту двигателей"
Забайкальский край
инженер по охране труда и технике безопасности
Контроль над соблюдением на предприятии законодательных и иных нормативных правовых актов по охране труда, за предоставлением работникам установленных льгот и компенсаций по условиям труда.
Изучение условий труда на рабочих местах, подготовка и внесение предложений о разработке и внедрении более совершенных конструкций и средств защиты от воздействия опасных и вредных производственных факторов.
Август 1987 — Сентябрь 1991
4 года 2 месяца
ОАО "Северовосток-золото"
Магаданская область
Горный инженер - обогатитель
Мастер участка на фабрике по переработке полезных ископаемых.
Обо мне
-Работа с людьми: коммуникабельность ,общительность, чувство юмора.
-Хороший пользователь персонального компьютера :знание офисных программ. Знание 1С по профилю ( документооброт и т.д.).
-Целеустремлённость, желание работать, отсутствие вредных привычек, увлечение фитнесом.
-Организаторские способности: усиление корпоративного духа организация досуга.
Высшее образование
1987
Читинский Государственный Университет
горный, горный инженер-обоготитель
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения