Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был на сайте более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 57 лет, родился 16 июля 1967

Чита, не готов к переезду, готов к командировкам

Управляющий магазином

45 000  на руки

Специализации:
  • Директор магазина, директор сети магазинов

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 24 года 4 месяца

Октябрь 2007Декабрь 2015
8 лет 3 месяца
Прорабпрофи

Чита

Розничная торговля... Показать еще

Категорийный менеджер
Закупки товара,контроль остатков,распродажи,акции,отчетность. Обучение персонала,организация мастер-классов. Заключение договоров,посещение выставок,мониторинг конкурентов по ценам и ассортименту товаров. Формирование торговой наценки по своим группам. Создание в Чите первого супермаркета формата DIY строительных и отделочных материалов,с широким выбором товаров ведущих мировых и отечественных брендов. Работа с ведущими компаниями на российском рынке-Кнауф,Хенкель Баутехник,Литокол,Юнис,Технониколь,Сибирский Бизнес. Предоставление самого широкого в городе выбора сухих строительных смесей,затирок и материалов для подготовки оснований.
Апрель 1997Октябрь 2007
10 лет 7 месяцев

Чита

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника... Показать еще

Управляющий магазином
Начинал работать продавцом,с 2001 по 2007 назначен управляющим магазином "Номер Один" ТС Славел В этот период магазин был лидером продаж в сети. Была сформирована команда продавцов-профессионалов. Отличным достижением было создание на базе магазина отдела оптовой торговли, привлечены новые клиенты. В 2007 году занимал должность менеджера по работе с ключевыми клиентами.
Август 1991Февраль 1997
5 лет 7 месяцев
Савватеевская средняя школа

Государственные организации... Показать еще

Учитель истории
преподавал историю и право в школе

Навыки

Уровни владения навыками
Розничная торговля
Мониторинг цен
Мониторинг рынка
Закупка товаров и услуг
Закупки
Ведение переговоров
Управление персоналом
Управление продажами
Обучение персонала
Мерчандайзинг
Развитие продаж
Поиск и привлечение клиентов
Заключение договоров
Документооборот
Организация встреч
Телефонные переговоры
Мотивация персонала

Обо мне

Женат. Дочь 23 года,живет и работает в С-Петербурге. Увлечения-горные лыжи,велосипед,современная литература,живопись,музыка. Не курю. Права категории "А"и "В",водительский стаж 19 лет. Имеется личный автомобиль.

Знание языков

РусскийРодной


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не более часа