Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Мужчина, 56 лет, родился 9 ноября 1968
Чита, не готов к переезду, готов к командировкам
Водитель-экспедитор
25 000 ₽ на руки
Специализации:
- Водитель
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 24 года 3 месяца
Март 2015 — Октябрь 2015
8 месяцев
ООО Техноленд
Чита
Автомобильный бизнес... Показать еще
начальник базы сто
организация работ по ремонту автотранспорта, ведение учета работ и затрат, т.д.
Март 2014 — Март 2015
1 год 1 месяц
ИП Михайлов, СРЦ Динозаврия
Чита
Услуги для населения... Показать еще
кладовщик
Выбор товара у поставщиков по цене,качеству; заказ товара; приемка по накладным и выдача на службы центра, ведение учета и статистики расхода продуктов, еженедельный отчет,организация складирования по нормам.
Январь 2012 — Сентябрь 2013
1 год 9 месяцев
ООО читинка
Чита
водитель экспедитор
организация погрузки выгрузки товара в авто, прием и сдача товара в магазины компании по количеству,срокам годности по накладным, отчет по расходу ГСМ,перевоз товара по городу и области ( агинское, могойтуй, краснокаменск, шилка)
Сентябрь 1989 — Июнь 2010
20 лет 10 месяцев
ФГУП ЧукотАВИА
Чукотский АО
Перевозки, логистика, склад, ВЭД... Показать еще
водитель бригадир, механик автоколонны
водителем: перевозка топлива с перевал базы на склад ГСМ аэропорта, по зимникам в соседние поселения; облуживание ВС на машинах АПА 4Г(запуск ВС), умп 350 (подогрев ВС)МГМ (подоргев масла ВС) Апк (разгрузка погрузка багажа), машинах для для облуживания ВПП (взлетно посадочной полосы) Д224( снегоочиститель) автогрейдер и т.д.
механик автоколонны: организация работ по обслуживанию ВС( воздушного судна) и ВПП, перевозке ГСМ и хоз работах в других службах аэропорта; учет и отчет расхода ГСМ,запасных частей; планирование и заказ запасных частей; учет отработанных моточасов и пробега и планирование своевременного обслуживания автотехники и т.д.
Навыки
Уровни владения навыками
Опыт вождения
Права категории B, C
Обо мне
Хобби путешествие, спорт
Личные качества: немногословен, исполнителен, без вредных привычек,склонен к анализу и поиску путей улучшения результатов работы,
Среднее специальное образование
1986
пту №40 г хабаровск
водитель автослесарь, водитель
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения