Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был меньше недели назад

Кандидат

Мужчина, 36 лет, родился 6 января 1989

Не ищет работу

Чита, не готов к переезду, готов к редким командировкам

Указан примерный район поиска работы

Менеджер по продажам, промоутер-консультант

50 000  на руки

Специализации:
  • Продавец-консультант, продавец-кассир

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 10 лет 5 месяцев

Февраль 2020Июнь 2022
2 года 5 месяцев
Промоутер-консультант
Должностные обязанности и достижения: • Консультация и выявление потребностей у клиентов по технике PHILLIPS; • Создание положительного образа компании; • Знание товара и технических характеристик; • Ежемесячное выполнение плана продаж; • Мерчандайзинг и размещение pos материалов Личные достижения: за короткий период в компании, был в числе лучших по товарообороту Причина увольнения: закрытие проекта в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой.
Сентябрь 2017Февраль 2020
2 года 6 месяцев
Sony xperia

Забайкальский край

Промоутер-консультант
Должностные обязанности и достижения: • Консультация и выявление потребностей у клиентов по технике SONY ХPERIA, SONY ALPHA, портативным колонкам, наушникам компании, успешное завершение продаж; • Всестороннее обучение и саморазвитие; • Проведение тренингов среди персонала; • Настройка и помощь в эксплуатации проданных устройств; • Создание положительного образа компании; • Знание товара и технических характеристик; • Ежемесячное выполнение плана продаж; • Мерчандайзинг и размещение pos материалов. Личные достижения: за время работы в компании неоднократно являлся лучшим по товарообороту на территории Российской Федерации, а также в регионе продаж. Причина увольнения: закрытие проекта.
Февраль 2017Август 2017
7 месяцев
Ооо теленэт

Забайкальский край, telenet-chita.ru

Информационные технологии, системная интеграция, интернет... Показать еще

Специалист технической поддержки
Должностные обязанности и достижения: • Консультирование покупателей по вопросам доступа к сети интернет, кабельному телевидению, сопутствующим услугам, предлагаемым компанией, в том числе по телефону (входящие\исходящие звонки); • Выявление неисправностей на прилегающей территории, их устранение; • Маршрутизация монтажников по городу, заполнение заявок на подключение абонентов в выходные дни; • Обеспечение бесперебойной работы сети; • Настройка абонентского оборудования клиентов; • Контроль взаиморасчётов с клиентами. Причина увольнения: по собственному желанию.
Январь 2012Апрель 2016
4 года 4 месяца
ООО Днс-Байкал

Забайкальский край, www.dns-shop.ru/shop/chita

Розничная торговля... Показать еще

Менеджер торгового зала
Должностные обязанности и достижения: • Выявление потребностей клиентов, успешные продажи; • Выставление товара согласно регламенту компании; • Разгрузка товара. За время работы в компании получил должность заместителя управляющего филиала Чита ТЦ «Панорама», круг обязанностей и достижений расширился: • Обучение персонала основам торговли; • Создание положительного климата в коллективе; • Работа с претензиями (ответ на них согласно Закону о защите прав потребителей); • Организация бесперебойной работы филиала; • Выполнение плана продаж; • Ведение учетно-отчетной документации; • KPI. Причина увольнения: по собственному желанию.
Июнь 2010Январь 2011
8 месяцев
Эльдорадо (Россия)

Забайкальский край, www.eldorado.ru

Розничная торговля... Показать еще

Продавец-консультант
Должностные обязанности и достижения: • Работа с клиентами, успешное завершение продаж; • мерчандайзинг согласно регламенту компании; • Продвижение рекламы компании путем раздачи промо материалов. Причина увольнения: по собственному желанию, в связи с окончанием обучения в университете.

Навыки

Уровни владения навыками
Розничная торговля
1С: Торговля
Управление персоналом
Работа с возражениями
Работа с претензиями
Работа с жалобами клиентов
Оценка потребностей клиентов
Фотография
1С: Предприятие: Розница
Пейзажная фотография
Активные продажи
Мерчандайзинг
1С: Торговля и склад
1С: Предприятие 8
MS Outlook
Подбор персонала
Adobe Photoshop
Работа в команде
Обучение персонала
Оприходование товара
Навыки продаж

Обо мне

Увлечение и хобби: • Фотография; • Восстановление ретро- аппаратуры; • Воспитание собаки, • Резка по дереву, создание мебели.

Высшее образование

2011
психолого-педагогический, Психолог

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения