Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Мужчина, 53 года, родился 12 апреля 1972

Чита, готов к переезду (Россия), готов к редким командировкам

Директор по маркетингу, рекламе и PR

Специализации:
  • Директор по маркетингу и PR (CMO)
  • Руководитель отдела маркетинга и рекламы

Занятость: полная занятость, частичная занятость, проектная работа

График работы: полный день, сменный график, гибкий график, удаленная работа

Опыт работы 25 лет 7 месяцев

Март 2005по настоящее время
20 лет 3 месяца
ООО Рекламная группа "Гвозди"

Забайкальский край

Директор
Запуск с "нуля" первого рекламного агентства полного цикла в Забайкалье. От поиска "свободной ниши", самостоятельной разработки бизнес-плана, поиска инвесторов, найма персонала до входа в сегмент рынка рекламных услуг. Совмещение должностей финансового и генерального директора. Успешный опыт по становлению и оптимизации работы компании. Оперативное руководство производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельностью предприятия; Заключение договоров, работа с ключевыми клиентами; Взаимодействие с органами местного управления, конкурирующими структурами. Стратегическое и экономическое планирование; Маркетинговые исследования в различных сегментах рынка; Опыт работы в продажах на B2B рынке; Подбор, обучение, мотивация и контроль сотрудников; Выполнение плана продаж по новым клиентам и сопровождение уже существующих; Штат сотрудников 12 человек + промоутеры в BTL-отделе по договорам подряда, порядка 80 человек. Нашими ключевыми клиентами стали:  ЗАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС)  ЗАО «Мобиком Хабаровск» (Мегафон)  ОАО ВымпелКом  «Группа Компаний Мотор Сервис Центр» (КМСЦ) –  ОАО «Энергокомплект»  ООО «Стройинвест»  ООО «Комплексстрой»  ООО ТС «Эльдорадо»  ООО «Триада Электроникс» Intel Centrino (Ирландия)  Компания «Комтек»  ЗАО КХП им. Н.Г. Григоровича (СОЮЗПИЩЕПРОМ) – ТМ «ЦАРЬ»  Торговый дом «Чайный мир» (Читинский филиал) – ТМ «Вдохновение» и «Любимый Чай»  ЗАО «Читинские Ключи»  «Эфес пилсенер» (Читинский филиал) ТМ «Белый медведь»  МДМ банк (Читинский филиал)  Восточный Экспресс банк  «РусьФинанс Банк»  ОТП Банк  ОАО "Пробизнесбанк"  Салон «Красный Куб» (Читинский филиал)  ТМ COLIN'S  РК «Релакс»  РК «Панама-city»  ТМ KENT  "Алло" такси. С 2009г., как дополнительный вид деятельности - организация и проведение гастрольных туров и корпоративных мероприятий с участием звезд российской и зарубежной эстрады в Забайкальском крае, в сотрудничестве с городами: Москва, Екатеринбург, Иркутск, Красноярск, Владивосток. Реализовано порядка 50 проектов. Среди них наиболее масштабные, такие как: гастроли Ф.Киркорова, С.Ротару, И.Аллегровой, И.Николаева, гр."Аквариум", Л.Долиной, А.Малинина, Ваенги, Витаса, В.Сюткина и гр."Браво", шоу братьев Сафроновых, Gipsy Kings пр.
Март 2003Сентябрь 2003
7 месяцев
ЧП Аксенов (г.Чита)

Забайкальский край

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг... Показать еще

заместитель директора
работа в сфере общепит. организация, проведение культурно-массовых мероприятий, обучение, управление персоналом. Маркетинг, разработка и проведение рекламных кампаний заведения. штат сотрудников- 35 человек
Март 1998Февраль 2002
4 года
ИП Дмитриев

Нижний Новгород

Лесная промышленность, деревообработка... Показать еще

руководитель
заготовка, переработка деловой древесины, заключение договоров, отправка деловой древесины и пиломатериалов в регионы. средний оборот денежных средств - 7-8 тыс.у.е./мес. штат сотрудников - 10 человек
Январь 1995Сентябрь 1995
9 месяцев
Производственно-коммерческое предприятие "Быт-Сервис" (г.Чита)

Забайкальский край

Продукты питания... Показать еще

заместитель директора оптового магазина №1
товароведение, организация оптовых закупок продуктов питания с последующей реализацией через розничные сети. 8 человек в подчинении.

Навыки

Уровни владения навыками
Управление командой
Управление бюджетом
Маркетинговые исследования
Запуск региональных рекламных кампаний
Управление продажами
Управление персоналом
B2B Продажи
Руководство коллективом
Управление проектами
Мотивация персонала
Организаторские навыки
Обучение персонала
Наружная реклама
Взаимодействие с контрольными органами
Подбор персонала
Бизнес-планирование
Холодные продажи
Заключение договоров
Управленческие навыки
Продвижение бренда
Маркетинговые коммуникации
Планирование маркетинговых кампаний
Товароведение
Финансовое планирование
B2B Marketing
Разработка маркетинговой стратегии
Креативность
BTL
Реклама
Start-up project

Обо мне

В рекламном бизнесе с 1995 года. Начинал с работы звукооператором, копирайтером на радио (Европа+ Чита, Популярное радио Чита), в разные годы работал дизайнером в фирме по наружной рекламе, видеооператором, инженером по монтажу на телевидении, специалистом по компьютерной графике (СТС Чита). В 2005 году пришел к идее создания рекламного агентства полного цикла и стал его директором. На сегодняшний день имею большой опыт управления рекламным агентством и продаж на рынке В2В. Есть несколько десятков реализованных проектов, которым завидуют конкуренты. В 2012 году был приглашен в команду московских политтехнологов (под руководством Югая О.В.), как руководитель отдела по маркетингу и рекламе на выборах в Государственную Думу от Забайкальского края кандидата в депутаты Ильковского К.К. В 2013г. в той же команде работал на выборах губернатора Забайкальскогокрая. Также, параллельно, работал начальником штаба кандидата, на выборах по одному из одномандатных округов в Законодательное Собрание. В 2014г. работал начальником штаба по выборам в Городскую Думу г.Чита кандидата в депутаты Меняйло А.Е.. В 2015г. руководитель избирательной кампании кандидата на должность Главы с.п. Калангуй. 2016г. - руководитель отдела по маркетингу и рекламе партии "Справедливая Россия" на выборах депутатов в Государственную Думу 7 созыва от Забайкальского края по одномандатному округу. Хобби. Рыбалка, охота, ездовой спорт, люблю собирать грибы. Личные качества. Высокая работоспособность, хорошие организаторские способности, честность, ответственность, адекватность, стрессоустойчивость, коммуникабельность, аналитический склад ума, нацеленность на конечный результат, умение принимать ответственные решения и добиваться их выполнения, к нестандартным ситуациям привык, умею работать в команде, требователен к подчиненным. Также, знаю как мотивировать персонал на достижение определенных целей, как производить отсев на стадии приема на работу, как улучшить имидж компании. Недостатки. Курение, иногда бываю консервативен. Навыки. Опытный пользователь ПК (office, corel draw, photoshop, after effects, premiere, coolpro, goldwave, cubase и пр.). Водительский стаж с 1992 года, права категории В,С. Семейное положение. Женат, воспитываем дочь и сына.

Неоконченное высшее образование

Знание языков

РусскийРодной


КитайскийA1 — Начальный


НемецкийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения