Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был на сайте вчера в 23:55

Кандидат

Мужчина, 31 год, родился 8 апреля 1994

Чита, хочу переехать (Россия), готов к командировкам

Главный инженер, Технический директор, Главный маркшейдер

300 000  на руки

Специализации:
  • Другое

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 9 лет 6 месяцев

Февраль 2025по настоящее время
4 месяца
ООО «Гранд Дюк Восток»
Главный инженер
Руководство работой технических служб предприятия
Май 2023Февраль 2025
1 год 10 месяцев
ООО «Разрезуголь»
Главный инженер-технический директор
В рамках своей деятельности я руководил техническими службами предприятия, среди которых находились: - Геологический и маркшейдерский отдел; - Энерго-механический отдел; - Отдел охраны труда и промышленной безопасности; - Отдел рационального природопользования и охраны окружающей среды; - Отдел технического контроля и углехимическая лаборатория; - Технический отдел. Обладаю навыками работы с нормативной и правовой документацией, а также ведением годового и оперативного планирования горных работ. К числу моих обязанностей входила разработка рабочей документации, включая паспорта, локальные проекты, спецификации, технические условия и технологические карты. Я активно вел работу с проектной, технической и исполнительной документацией и обеспечивал выполнение требований законодательства в области промышленной безопасности. Это включало производственный контроль, контроль разработки и утверждение нормативно-правовой базы в области охраны труда и промышленной безопасности, выполнение предписаний органов государственного надзора, составление отчётов о производственном контроле и контроль деятельности на опасных производственных объектах. Я также занимался оформлением и подачей заявлений на получение разрешений на проведение БВР. Кроме того, я обеспечивал соблюдение требований в области рационального природопользования и контролировал выполнение лицензионных соглашений по недропользованию, включая подачу и оформление лицензий на пользование недрами и лицензирование маркшейдерской деятельности. Мои обязанности также включали обеспечение договорной работы, осуществление закупочной деятельности в соответствии с Федеральными законами 223-ФЗ и 44-ФЗ, а также работу по поиску подрядных организаций в различных областях, включая консалтинг и проектирование. Я участвовал в тендерах, составлении технических заключений и заключении договоров. В сотрудничестве с проектными институтами я разрабатывал технические задания на проектирование (ТЭО, технические проекты, локальные проекты), отрабатывал замечания проектных институтов и участвовал в защите проектной документации (ГКЗ, ЦКР-ТПИ). Опыт работы включает годовое и оперативное бюджетирование, взаимодействие с государственными надзорными органами (Ростехнадзор, Роснедра, Минприроды), а также взаимодействие с внешними и внутренними аудиторами. Я также занимался составлением и защитой планов развития горных работ (ПРГР) и разрабатывал "План мероприятий по локализации и ликвидации последствий аварий" (ПМЛА). Действующие области аттестации: А.1; Б.1.1; Б4.3; Б5.1; Б6.1; Б6.4; Б9.3; Б10.2; Б12.2.; Г1.1. Наличие ЕКВ на право руководства взрывными работами
Август 2022Февраль 2025
2 года 7 месяцев
ООО "Разрезуголь"

Добывающая отрасль... Показать еще

Главный маркшейдер
- Руководство работой геолого-маркшейдерского отдела, согласно действующего законодательства, правил и инструкций, относящихся к маркшейдерским и геологическим работам на горных предприятиях; - Контроль за соблюдением лицензионных соглашений в области недропользования; - Осуществление контроля за обеспеченностью подготовленными и готовыми к выемке запасами угля в соответствии с календарными планами горных работ; - Контроль полноты выемки запасов и размеры разубоживания угля, определяет и учитывает запасы и фактические потери угля в недрах; - Составление и участие при защите планов развития горных работ; - Работа с государственными органами в области недропользования (МПР, РТН); - Контроль и руководство работ по СМР; - Работа с проектными институтами (разработка и проверка); - Составление и защита планов развития горных работ; - Составление государственной статистической отчётности (5-ГР; 7-ГР; 2-ГР; 70-ТП; 71-ТП; 11-ШРП); - Заполнение отчётов по форме ГИСТЭК; - Организация поверки и калибровки средств измерения;
Май 2022Август 2022
4 месяца
ПАО "ППГХО"

Краснокаменск

Заместитель главного маркшейдера
Руководство маркшейдерского обеспечения подземных горных работ. Ведение нормативных правовых актов и других материалов, касающихся деятельности маркшейдерской службы.
Декабрь 2015Май 2022
6 лет 6 месяцев
ПАО "ППГХО"

Краснокаменск

Участковый маркшейдер
Ведение нормативной маркшейдерской документации. Умение производить различные маркшейдерские работы: * нивелирование; * теодолитная съёмка (все виды); * теодолитные ходы; * ведение горно проходческих работ (направления); * гироскопическое ориентирование; * геометрическое ориентирование; * участие в строительстве внутрешахтных сооружений; * геометризация элементов подъёмной машины и надшахтных сооружений (углы девиации). Работы связанные с открытыми ГР: * съёмка: тахеометрическая, GPS, аэрофотограмметрическая. * подсчёт объёмов; * вынос в натуру проектных данных; Умение работать с маркшейдерским оборудованием: нивелир, теодолит, тахеометр, гирокомпас, GNSS оборудование, квадрокоптер. Использование ПО: Microsoft office, AutoCad, MineFrame.

Навыки

Уровни владения навыками
Продвинутый уровень
AutoCAD
MS Excel
Взаимодействие с контрольными органами
Проектная документация
Охрана труда и техника безопасности
Разработка проектной документации
Средний уровень
Производственное планирование
Технический контроль производства
Базовый уровень
VBA
Уровень не указан
Управление бюджетом
Техническая документация
Организационные навыки
Маркшейдерия
Руководство коллективом
Управление производством
Взаимодействие с надзорными организациями
Управление производственным персоналом

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории B

Обо мне

Высокая обучаемость. Работа в режиме многозадачности. Опыт в обучении сотрудников и подчинённых необходимым навыкам. Обширные знания в маркшейдерии, горном деле, геологии, в законодательстве горной промышленности, охраны труда и промышленной безопасности, рациональном природопользовании, экономики горного предприятия. Уверенное владение программами: AutoCAD, AutoCAD Civil, Microsoft office, Mineframe. Базовое владение языком программирования VBA и Python

Высшее образование

2021
ИРНИТУ
Горное дело, Маркшейдерское дело (ГГ)
2015
Забайкальский горный колледж имени М.И Агошкова
Геолого-Маркшейдерское отделение, техник маркшейдер

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Повышение квалификации, курсы

2024
Единая книжка взрывника на право руководства взрывными работами
Забайкальское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору; Забайкальский горный колледж
2024
Обучение и аттестация в области промышленной безопасности: А.1; Б.1.1; Б4.3; Б5.1; Б6.1; Б6.4; Б9.3; Б10.2; Б12.2.; Г1.1.
Забайкальское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору
2024
Командообразование; Эффективная коммуникация; Системное мышление; Управление командой и лидерство; Культура безопасности; Вовлечение сотрудников; Управление изменениями; Навыки влияния.
ООО "ЭКОПСИ"

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения