Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была более двух недель назад

Кандидат

Женщина, 33 года, родилась 30 июня 1991

Не ищет работу

Чита, не готова к переезду, готова к редким командировкам

Указан примерный район поиска работы

Секретарь,помощник руководителя,администратор,офис-менеджер.

40 000  на руки

Специализации:
  • Секретарь, помощник руководителя, ассистент

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 10 лет 2 месяца

Март 2020по настоящее время
5 лет 4 месяца
Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края
Секретарь-документовед
- Прием поступающей на рассмотрение руководителя корреспонденции, передача ее в соответствии с принятым решением в структурные подразделения или конкретным исполнителем для использования в процессе работы либо подготовки ответов. - Ведение делопроизводства, выполнение различных операций с применением компьютерной техники (СЭД-Дело). - Подготовка документов и материалов, необходимых для работы руководителя. - По поручению руководителя составление писем, запросов, других документов. - Организация проведения телефонных переговоров руководителя. -Системный технолог СЭД, "Среда" -Работа в "ОНФ-Помощь" -Работа в "ССТУ.РФ"
Июнь 2016Март 2020
3 года 10 месяцев
Обувной Каскад

Забайкальский край

Продавец-кассир
Грамотное предоставление информации по виду товара Помощь клиенту в выборе Приём товара Выкладка товара Участие в инвентаризации Работа на кассе
Август 2013Август 2013
1 месяц
ГТРК "Чита"

Забайкальский край

Государственные организации... Показать еще

Помощник директора
Прием поступающей руководителю корреспонденции, распределение и передача корреспонденции в структурные подразделения или конкретным исполнителям для использования или ответов. Прием и регистрация документов и заявлений на подпись для руководителя. Ответ на телефонные звонки, регистрация и передача информации руководителю Организация и проведение телефонных переговоров руководителя. Выполнение поручений руководителя, составление писем, запросов и других документов. Организация и подготовка заседаний и совещаний, сбор необходимых материалов, оповещение участников о времени и месте проведения, повестке дня, их регистрация, ведение и оформление протоколов заседаний и совещаний. Контроль за исполнением работниками предприятия приказов и распоряжений руководителя, ознакомление работников с приказами, а также контроль за соблюдением сроков выполнения указаний и поручений руководителя. Обеспечение рабочего места руководителя необходимыми средствами, техникой, канцелярскими принадлежностями, создание условий, способствующие эффективной работе. Организация приема посетителей, содействие для оперативного рассмотрения просьб и предложений работников. Ведение архива документов и дел, обеспечение их сохранности, передача в архив. Организация командировок руководителя, заказ авиабилетов и железнодорожных билетов, бронирование гостиниц. Выполнение отдельных служебных поручений.
Апрель 2012Август 2012
5 месяцев

Чита, www.alfastrah.ru

Финансовый сектор... Показать еще

Специалист БСО
Обеспечение своевременного и качественного документооборота.
Сентябрь 2011Апрель 2012
8 месяцев
ЗабГУ

Чита

Государственные организации... Показать еще

Секретарь-диспетчер
Обеспечение своевременного и качественного документооборота.

Навыки

Уровни владения навыками
Прием посетителей
Прием и распределение звонков
Организация работы приемной
Обеспечение жизнедеятельности офиса
Планирование рабочего дня руководителя
исполнение поручений руководителя
Поддержка работы офиса
Документооборот
Организация деловых поездок
первичный документооборот
Прием и распределение телефонных звонков
Административная поддержка руководителя
Исполнение личных поручений руководителя
Контроль исполнения решений
исходящая корреспонденция
Входящая корреспонденция
Исходящая документация
Организация встреч
Деловое общение
Пользователь ПК
Офисная техника
Электронный документооборот
Закупка товаров и услуг
Подготовка заседаний совета директоров
Организация корпоративных мероприятий
Знание 1С
Работа в СЭД-Деле
Деловая переписка
Электронная почта
Работа с оргтехникой

Обо мне

Бесконфликтность и стрессоустойчивость, блестящие навыки общения с людьми. Умение работать с офисной оргтехникой, факс принтер, ксерокс. Умение работать с конфиденциальной информацией. Продвинутый пользователь ПК, компьютерных программ Microsoft Word, Excel, PowerPoint, Outlook и другие программы работы с электронной почтой. Работа в программе СЭД-Дело.

Неоконченное высшее образование

2010
Факультет социально-политических систем, психология

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Повышение квалификации, курсы

2020
Курсы повышения квалификации
"Читинский политехнический колледж", Секретарь, помощник руководителя
2011
Курсы
Авторизованный Учебный Центр "Современной Экономики и Информатики" ВЦ "Ракурс", Офис-менеджер: Делопроизводство

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не более часа