Организация

ООО Купол Майнинг Сервис

4,6
Магадан
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО Купол Майнинг Сервис

Highland Gold – производитель золота с прочной репутацией, управляющий активами мирового класса, расположенными в России. Среди них проекты по добыче, освоению и геологоразведке. Компания имеет штат первоклассных специалистов в сфере управления и эксплуатации, обладающих опытом работы в России и за рубежом, а также впечатляющий объем запасов, прошедший аудит в соответствии с международной классификацией JORC.

Группа Highland Gold сегодня:

  • Входит в ТОП-10 золотодобывающих компаний России
  • Добывает благородные и цветные металлы (золото, серебро, цинк и свинец)
  • Внедряет современные технологии и методы исследований
  • Развивает экологичное производство
  • Поощряет профессиональное развитие и карьерный рост
  • Создает безопасные и комфортные условия для работы и отдыха
  • 9 регионов присутствия: предприятия на Чукотке, Камчатке, в Бурятии, Забайкальском и Хабаровском краях
  • Более 10 000 сотрудников

ООО «Купол Майнинг Сервис» - предприятие, входящее в Группу компаний Highland Gold и обеспечивающее сопровождение операционной деятельности действующих горнодобывающих предприятий на территории Чукотского автономного округа: рудник «Купол» (АО «Чукотская горно-геологическая компания») и рудник «Двойной» (ООО «Северное Золото»).

Офисы компании АО «ЧГГК» в г. Анадырь и Билибино оказывают административную и логистическую поддержку двум золотосеребряным месторождениям «Купол» и «Двойной» на севере ЧАО, взаимодействуют с местными и региональными органами власти, ведомствами, местным населением и организациями. Также офисы компании обеспечивают снабжение участков, соединенных между собой 100-километровой всесезонной дорогой, проложенной через труднопроходимую тундру.

Офис компании, расположенный вблизи портового города Певек, – важнейшее логистическое звено снабжения производства на «Куполе» и «Двойном».

Сотрудники офиса обеспечивают взаимодействие с морским портом, таможенной службой, а также отвечают за организацию доставки материалов и оборудования на рудники «Купол» и «Двойной» по 400-километровой зимней дороге.

Офис компании ООО «Купол Майнинг Сервис» в Магадане оказывает административную и логистическую поддержку производственным участкам «Купол» и «Двойной», взаимодействует с местными, региональными и федеральными органами власти и ведомствами, а также с реализует социально-ориентированные инициативы и проекты в сотрудничестве с местной администрацией и общественными организациями.


Если ты готов участвовать в масштабных проектах, достигать амбициозных целей, решать интересные задачи и быть частью команды, нацеленной на успех, присоединяйся!


Highland Gold – объединяем лучших!

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

93%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Стабильность, условия проживания, своевременно оплата труда. Хорошее питание
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.