Надежность и доверие
sodrugestvo.ru
Добро пожаловать
в содружество!
О компании
Компания «СОДРУЖЕСТВО» является одним из признанных компаний агропромышленного сектора России и ключевым экспортером сельскохозяйственной продукции.
У нас есть все качества, необходимые для успеха – они позволяют нам выводить на быстроразвивающиеся мировые рынки животные и растительные протеины, соответствующие самым высоким стандартам качества.
читать дальше
Направления деятельности
Цель компании

поставка на сельскохозяйственные рынки продукции и услуг высокого качества

Основные направления деятельности
  • Специализированная инфраструктура
  • Специализированная логистика
  • Глубокая переработка семян масличных культур и производств
  • Дистрибуция продукции
  • Глобальная торговля

Мы рады видеть в наших рядах высокопрофессиональных специалистов, обладающих профильным высшим или средним специальным образованием, соответствующих требованиям к должности и нашей корпоративной культуре.

Мы создаем команду из целеустремленных людей, способных проявлять инициативу и находить новые подходы для решения интересных и сложных задач. Компания заинтересована в специалистах, ориентированных на профессиональное и карьерное развитие в организации международного уровня

Мы предлагаем работу в Компании, являющейся лидером индустрии, при этом гарантируем комфортные и безопасные условия труда, интересную и перспективную работу, доступность и открытость менеджмента и акционеров, хороший и дружный коллектив!

свернуть
свернуть
Мы всемерно заботимся о сотрудниках: создаем условия для саморазвития, проводим обучение на базе собственного корпоративного Учебного центра и в лучших российских и зарубежных учебных организациях. У нас есть все, что бы вы смогли выйти на новый профессиональный уровень!
Мы создаем комфортную среду для работников, элементами которой являются: служебный транспорт для доставки к месту работы; столовая; медицинский пункт; комфортные рабочие места.
Вся наша компания это сплоченная Команда единомышленников. Мы вместе работаем и вместе отдыхаем: Спартакиады, профессиональные праздники и корпоративные мероприятия и еще много других интересных событий и программ ждут вас.
наша забота о сотрудниках
Мы предлагаем:
  • интересную работу в крупнейшей международной агропромышленной компании.
  • стабильный доход.
  • профессиональное совершенствование.
  • карьерный рост в рамках программы «Кадрового резерва».
  • комфортную рабочую среду.
  • высокие стандарты корпоративной культуры.
Компанией управляет вовлеченная команда профессионалов с опытом работы в ведущих отечественных и западных компаниях. Менеджеры и сотрудники Компании обладают огромным опытом управления крупными проектами в различных отраслях.
Важными факторами, обеспечивающими стабильность и развитие бизнеса Компании, являются команда профессиональных управленцев и стабильный трудовой коллектив.
Корпоративная философия

Помимо решения бизнес-задач деятельность Компании направлена на создание привлекательной и престижной рабочей среды.

Компания способна привлекать, развивать и мотивировать персонал за счет структурированной корпоративной культуры, продуманной системы вознаграждения и возможности постоянного развития в динамичной бизнес-среде.

Эти принципы являются основой для построения долгосрочных отношений с каждым сотрудником!

Узнайте о работе у нас больше:

Карьера в Компании (18+)

Вакансии (18+)

Вакансии компании «Содружество, Группа компаний»

Отзывы о компании