Организация

РайON 24

4,8
Организация

РайON 24

Сеть маркет-баров “РАЙON24”
«РАЙON24» - является абсолютным лидером рынка в категории «средний плюс» в сегменте маркет-баров 24/7 в Забайкальском крае. Мы предоставляем алкогольную продукцию высокого качества по оптимальным ценам с высоким сервисом и заботливым отношением в комфортном месте всем посетителям в формате 24/7. Свое развитие компания начала в 2015 году. В настоящее время в Чите открыты и успешно работают 17 Торговых точек. «РАЙON24» - это молодая и успешная компания, состоящая из ведущих лидеров-наставников и их команд, ориентированных на результат. Здесь ставятся амбициозные цели, при достижении которых результат ощущают все участники. Сейчас в компании успешно работают 70 человек.  В ближайшем будущем по плану, покорение новых регионов и территорий Российской Федерации. В феврале 2023 года этому было положено начало, состоялось открытие первой торговой точки в городе Хабаровске. Нас любят, нам доверяют и позволяют заботится о настроении каждый день… 
Наша миссия - это забота о людях...
Мы заботимся о наших посетителях, предоставляя им возможность приобретать качественную алкогольную продукцию и сопутствующие товары по оптимальным ценам в любое время дня и ночи.
Мы заботимся о наших сотрудниках, предоставляем им лучшие условия для работы, развития и роста в атмосфере теплых и доверительных отношений.
Мы заботимся о наших партнерах, предоставляя им возможность зарабатывать и расти вместе с нами!
Ценности нашей компании – это: 
Люди.
Мы ежедневно 24/7 заботимся о наших посетителях, создаем для них лучшие условия для комфортного пребывания.
Мы заботимся о сотрудниках, предоставляя им лучшие условия для самореализации.
Мы заботимся о наших партнерах, создаем с ними теплые и взаимовежливы отношения.
Качество.
Мы предоставляем только качественные услуги нашим посетителям
Наши сотрудники выполняют задачи своевременно и качественно 
Мы работаем только с качественными и надежными поставщиками
Честность.
Это высший уровень развития человека
Честные и открытые отношения с коллегами, посетителями, партнерами
Основа для доверия друг к другу
Результаты.
Наши результаты-это отражение наших способностей.
Мы достигаем высоких результатов.
Мы владельцы наших результатов.

Наши сотрудники для нас как семья. Мы очень тщательно подходим к отбору кандидатов, ими становятся только те, кто разделяет наши ценности и принципы. Наша корпоративная культура основана на человеческих ценностях, которые транслируют заботливое отношение к нашим сотрудникам. 
1. В нашей компании создан Корпоративный университет который в себя включает знакомство с компанией, ее историей и ценностями. 
2. Адаптация сотрудников проходит в режиме домашнего гостеприимства, это выражается в заботливом подходе к «новеньким», задача тепло принять и быстро обучить всем навыкам. 
3. Мы создали лучшие условия труда для наших сотрудников, это проявляется в удобном графике работы, достойной заработной плате, в официальном оформлении и социальным пакетом (отпуск, больничный).
4. Опция «Работа рядом с домом» разработана специально для линейного персонала мы переводим людей на более удобные территории, чтобы оптимизировать их логистические расходы и сделать работу удобной. 
5. Компания предоставляет корпоративную форму.
6. В нашей компании есть несколько знаков отличия, которые символизируют преданность компании Р/24 - это значок: пятиконечная звезда серебряного цвета - подтверждающая 1 год работы в компании, и значок ALKOHOL EXPERT- подтверждающий пройденную аттестацию по алкогольной продукции.
7. В компании  не можно, а нужно продвигаться по карьерной лестнице.

Р/24 имеет сильную команду профессионалов, которые ведут компанию к лидерству на рынке в своем сегменте, удерживает доминирующую позицию на постоянной основе.


 

.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Продавец
Ноябрь 2023
Удобное расположение рядом с домом, зарплата достойная, руководство адекватное и прислушиваться к обратной связи
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 80 000 до 120 000
Чита