Организация

Городской Юридический Центр

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

Городской Юридический Центр

"Право, как искусство. Сделать все и немного больше..." - именно под таким девизом работает наша команда с 2005 года. Мы всегда работаем на результат и стремимся к тому, чтобы создавать "атмосферное" юридическое сообщество для оказания качественной и доступной правовой помощи, где каждый член команды будет развиваться, получать достойный доход, перспективы и поддержку коллег.

Мы базируемся в нескольких регионах РФ, а по факту ведем свою работу на территории всей нашей страны.

Мы всегда рады принять в свой коллектив: ответственных, целеустремленных, амбициозных кандидатов. Многие молодые специалисты начали свой профессиональный путь у нас, получили первый опыт и практическое понимание работы с клиентами, составления процессуальных документов, участия в заседаниях судов всех инстанций. Те, кто показывают себя системными и организованными сотрудниками, возглавляют отделы и отдельные направления работы, где они развивают в себе управленческие компетенции: планирование, организация, мотивация, контроль.

Мы работаем как дистанционно, так и в офисе, как в полный рабочий день, так и по частичной занятости. Мы всегда готовы согласовать условия сотрудничества с достойным кандидатом.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании