Организация

Like Центр Чита

Нет отзывов
Чита
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Like Центр Чита

Like  центр - лидер в отрасли бизнес обучения в России и странах СНГ

В нашем сообществе уже более миллиона человек, сообщество, это люди, которые приходили на наши мероприятия платные и бесплатные.

За время существования компании мы обучили более 500 тыс человек старту и развитию бизнеса.

Наш основатель Аяз Шабутдинов является автором уникальной методики , которая дает результат в 70% случаев, именно поэтому такой большой ажиотаж вокруг нашей компании. Собственников компании постоянно приглашают на телевидение “Первый канал”, “Россия”, “Пятница” и т.д.

Здесь вам придется общаться с собственниками разного бизнеса. Абсолютно разные ниши. За счет этого, вы будете набирать компетенцию и бизнес эрудицию. Вы сможете понимать базовые инструменты развития бизнеса. Вам придется в этом разобраться, так как Вы будете продавать этот продукт.

А самое главное, вам будет открыт доступ на наши обучающие программы, которые вам можно будет пройти, чтобы лучше понимать продукт. Эти два фактора очень сильно повлияют на вас, ваше мышление и как следствие на вашу жизнь.

Мы постоянно вкладываемся в команду продаж, устраиваем выездные тренинги и ежедневные обучения на тему продаж, мышления, ценностей, бизнес обучение и личностные рост.

Лайк - это работа мечты, поэтому мы очень тщательно отбираем кандидатов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.