Организация

ООО Сократ-Чита

Нет отзывов
Чита
Организация

ООО Сократ-Чита

ООО Охранное бюро «Сократ-Чита» работает на рынке охранных услуг с 2003 года, являясь официальным представителем Охранного бюро «Сократ» (г.Иркутск), производителя и поставщика охранных комплексов «Приток - А».

В настоящее время ОБ «Сократ-Чита» оказывает весь комплекс услуг в области безопасности с использованием современных технологий. При этом предпочтение отдается организации охраны с помощью новейших технических решений, исключающих человеческий фактор.

 Мы имеем собственный пульт централизованной охраны, производственную базу для производства монтажа, собственную лабораторию для обслуживания и ремонта систем видеонаблюдения, средств охранной и тревожной сигнализации, средств радиосвязи.

Любое оборудование, используемое для передачи информации об охраняемом объекте на пульт централизованного наблюдения имеет контроль канала с двусторонней связью. В любой момент времени, дежурный с пульта централизованной охраны может запросить состояние охранно-пожарной сигнализации с интересующего его объекта.

Используемая для охраны объектов система «Приток - А» позволяет вести наблюдение за объектами в любой точке г.Читы и Забайкальского края. При этом передача информации от охраняемого объекта на пульт охраны происходит по любым доступным каналам связи:

- физические линии;

- коммутируемые линии связи телефонной сети;

- цифровые сети передачи данных, в том числе и оптоволоконные с использованием протокола ТСР/IP;

радиоканальные;

- каналы сотовой связи (GSM).

Перечень предоставляемых услуг:

- Монтажные работы и обслуживание (систем видеонаблюдения, систем охранной сигнализации, пожарной сигнализации, оповещения и эвакуации людей при пожаре);

- Вывод пожарной сигнализации на пульт МЧС-01;

- Обеспечение физической охраны объектов;

- Поставка сертифицированного оборудования;

- Продажа охранного и пожарного оборудования;

- Пуско-наладочные работы, программирование систем безопасности;

- Ремонт оборудования систем видеонаблюдения, охранной, пожарной сигнализации и средств радиосвязи.

- Проверка на детекторе лжи (полиграфе)

ООО ОБ «Сократ-Чита» имеет лицензию на выполнение работ с использованием сведений, относящихся к государственной тайне.

Охрану наших объектов осуществляют охранники, прошедшие специальную подготовку и имеющие лицензии на осуществление охранной деятельности. Нами заключены договора с органами внутренних дел о совместной деятельности по охране общественного порядка и борьбе с преступностью, о проведении органами внутренних дел занятий по повышению профессиональной подготовки охранников ООО ОБ «Сократ-Чита».


Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 50 000
Чита
от 40 000
Чита
от 60 000 до 80 000
Чита
от 50 000 до 60 000
Чита
от 50 000 до 60 000
Чита