Организация

ИП Чувашов Алексей Леонидович

5,0
Чита
Организация

ИП Чувашов Алексей Леонидович

Наша компания владеет магазинами и реализует товары как на местах, так и в интернет-магазинах по всей России. Основными направлениями являются электросамокаты, электровелосипеды, моноколеса, сап-доски и др. Ассортимент расширяется.

Отдел по разработке сайтов в г.Чита, Website-75,
занимается разработкой и наполнением сайтов компании. Выставление товаров и продвижение сайтов является основной деятельностью. У каждого сотрудника свои обязанности.

Мы обучаем новых сотрудников и повышаем уровень знаний тех, кто работает давно. 

Делаем все, чтобы работникам было комфортно и удобно в нашей компании и в офисе.

Аванс и заработная плата регулярные, без задержек.
При хорошей работе повышение ЗП не заставит себя ждать.

Мы ценим наших сотрудников!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
SEO-специалист
Январь 2023
Работодатель четко выполняет свои обязательства перед сотрудниками. Работа интересная и разнообразная - от написания текстов к товарам до сео-оптимизации, запуска рекламы и разработки графических материалов, НО каждый сотрудник занимается своим делом. Нет такого, что ты занимаешься всем подряд, есть возможность выбрать конкретную отрасль, если есть к ней интерес и начальные знания. Работодатель без проблем предоставляет обучающие материалы за счет компании, что редкость в данное время. Заработная плата выплачивается вовремя (зп+аванс). По поводу условий труда также все хорошо. Современные компьютеры, удобные рабочие места. Если чего-то не хватает - можно обсудить и приобрести за счет компании. Постоянные плюшки в виде премий, бесплатных обедов, корпоративов. В коллективе дружеское неформальное отношение, но нет панибратства, субординация все же соблюдается. В офисе есть холодильник, микроволновка, зона для обеда, кулер с водой, а также свой туалет и ванная комната.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.