Организация

ИП Арефьев Александр Леонидович

Нет отзывов
Чита
Организация

ИП Арефьев Александр Леонидович

Торговая компания ЗабИнгредиент с 2014 года осуществляет свою деятельность в области оптовых продаж сырья , оборудования для предприятий пищевой промышленности .


С 2017 года организовали собственное производство под торговой маркой    «Мастерская хлеба»  сеть кафе-булочных премиальный сегмент хлебобулочной кондитерской и кулинарной продукции ,  заняла свою нишу в Забайкалье. Она развивается, наращивает свой потенциал, пользуется уважением среди партнёров. 

 

В 2017 году на карте города появилась первая Кафе-булочная «Мастерская хлеба». Амбициозный проект предпринимателя зашёл на рынок, занял свою нишу и получил любовь горожан. Живой продукт на заквасках, ремесленные хлеба, выпекаемые по традиционных рецептам, премиальная выпечка, уникальная кондитерская линейка - вот что отличает пекарни Арефьева  

 

В 2018 году было принято решение открыть новую производственную зону на Богомягкова, 46 и продолжить реализацию концепции «Кафе-пекарня». Так появилось ещё одно уютное пространство в Чите  

 

Правильный хлеб выпекается в современных камерах с каменным подом. 30 видов хлеба получаются уникальными и с особым вкусом.

Более 50 видов свежей выпечки, пирожных, вкусное печенье, неповторимые торты и шоколад . 

На Богомягкова, 46 реализована и Новая концепция : салат-бар. Гастрономическая витрина наполнена колбасой собственного производства, варёно-копчёными окороками, лёгкими полезными салатами, сытной выпечкой с мясными начинками.  

 

В начале 2019 года открыта ещё одна Мастерская хлеба в самом центре города 

 

Зарегистрирована торговая Марка, идет создание франшизы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.