Организация

ГБУЗ ЗККГВВ

4,8
Чита
Организация

ГБУЗ ЗККГВВ

Позвольте выразить Вам искреннюю признательность за интерес к ГБУЗ «Забайкальский краевой клинический госпиталь для ветеранов войн»!

Не без гордости могу сказать, что сегодня ГБУЗ «Забайкальский краевой клинический госпиталь для ветеранов войн» выходит на новый уровень в профессиональной и научно-практической сфере. Наши специалисты постоянно совершенствуют свой квалификационный потенциал и повышают качество оказания медицинских услуг. Коллектив госпиталя, это единая команда, нацеленная на достижение высокого результата.

Наша работа помогает людям. Мы делаем  пациентов более крепкими, здоровыми и жизнерадостными, а значит живем не зря, потому что делаем благое дело и это самое важное для нас!

Наши специалисты обладают  знаниями, позволяющими качественно, профессионально и своевременно оказывать медицинскую помощь лицам старшего поколения, а тепло наших сердец согревают души всех обратившихся  в клинику! Мы заботимся не только о наших пациентах, но и о сотрудниках учреждения! Бонусы, льготы, бесплатное обучение и карьерный рост!

 

Для Вас - с осознанной заботой!

C Уважением,
Главный врач

 

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Начальник отдела кадров
Август 2023
Есть возможность заботиться о своем здоровье
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.