Организация

ООО Инновационный Институт Волос и Косметологии

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Инновационный Институт Волос и Косметологии

Инновационный институт Hair & Skin Innovation Institute (HSII) оказывает полный спектр услуг в области пересадки волос в Москве, трихологии, эстетической медицины и косметологии. Наша клиника имеет большой практический опыт и мировые научные достижения, помогающие производить диагностику и лечение различных форм потери волос, выполнять пересадку волос малоинвазивным методом – без скальпеля, достигать омоложения лица и тела средствами инъекционной и аппаратной косметологии, а также решать ряд задач в области эстетической гинекологии.

В основе работы врачей Hair & Skin Innovation Institute (HSII) заложены мировые стандарты оказания медицинских услуг. Эффективное лечение облысения у мужчин и женщин, а также успех омолаживающих и эстетических процедур достигается благодаря привлечению высококвалифицированных специалистов, мощной материально-технической базе, комплексному подходу к решению каждой задачи и индивидуально подобранному лечению и реабилитации.

Нам доверяют самое ценное — красоту и здоровье! Мы обеспечиваем своих клиентов отличным качеством медицинского обслуживания и высоким уровнем сервиса.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании