Организация

ООО Мир

Нет отзывов
Организация

ООО Мир

Читинский керамический завод ООО «Мир» работает с 9 июня 2006 года.

Керамический кирпич в компании «Мир» производится на автоматизированных технологических линиях немецкого производства. Всё оборудование изготовлено ведущими производителями, являющимися признанными лидерами в области развития технологий и оборудования для строительной керамики.

Для производства кирпича используются глины Ивановского месторождения, расположенного в пределах Читино-Ингодинской впадины вблизи посёлка Ивановка. Применение природного сырья, современного оборудования и технологии, опробованной веками, позволяют произвести качественный, теплосберегающий и высокоэкологичный стеновой материал.

На заводе создана своя лаборатория строительной керамики, обеспечивающая ежедневный контроль качества глинистого сырья и конечной продукции. Продукция завода постоянно проходит исследования на прочность, морозостойкость и другие характеристики в независимых строительных лабораториях. В 2010 году строительная лаборатория ООО «Мир» была аккредитована и выдан аттестат аккредитации испытательной лаборатории (центра) №РОСС RU.0001.22СА52.

Производительность завода составляет 40 миллионов штук условного кирпича в год.

Помимо производства кирпича, ООО «Мир» занимается строительством жилья. В 2010 году компания начала строить микрорайон №3. Все дома в микрорайоне строятся с применением современных строительных технологий из тёплого, экологически безопасного стенового материала — керамического кирпича.

ООО «Мир» гарантирует высокое качество строительных работ, использование современных и экологически безопасных строительных материалов ,оформление сделок в соответствии с требованиями 214 ФЗ «О долевом строительстве многоквартирных домов», страхование ответственности застройщика.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 90 000 до 90 000
Чита
от 35 000
Чита
от 60 000
Чита
от 63 000
Чита
от 130 000
Чита