Организация

Климат Контроль

Нет отзывов
Чита
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Климат Контроль

Компания полного цикла «Климат Контроль» занимается продажей, монтажем, обслуживанием кондиционеров, холодильного оборудования и солнечных электростанций. Компания работает на рынке более 10 лет. За это время нами установлено более 5000 кондиционеров, привлечено более 500 новых клиентов за год. С нами сотрудничают: РЖД, Банк АТБ, Росбанк, ВГТРК, АБ Гром, МПК, Спутник, Наш Дискаунтер, Фирменный нерчинский, Фиш Бир. Многие из этих клиентов работаю с нами со дня основания компании.

На данный момент наша компания находится в лидерах рынка. Уже 3 года подряд мы лучшие по продажам климатической техники компании Daichi. Сейчас мы расширяем команду, так как открываем новые направления. Например, в этом году мы открыли новое направление солнечной энергетики. Проектируем и устанавливаем солнечные панели, чтобы у людей было электричество.

Мы приглашаем к нам в команду сильных и продуктивных сотрудников, чтобы развиваться вместе. Большая часть коллектива работает в компании с основания, а это уже 10 лет!

Сотрудники ценят нас за стабильность и надежность. Мы пережили несколько кризисов и ни разу не задерживали зарплату, все финансовые обещания выполняем всегда. Мы готовы предложить множество интересных проектов, чтобы сотрудники росли и финансово тоже. Кроме того, при необходимости мы обучаем сотрудников за счет компании, например, менеджеры могут пройти обучение по улучшению техники продаж, механики могут полностью обучиться с нуля на специальных онлайн курсах, а наших монтажников мы недавно отправляли в Иркутск для повышения своей квалификации, где им выдали персональные сертификаты.

Мы предлагаем присоединиться к нашему дружному коллективу! У нас есть свои традиции, корпоративные мероприятия. Любим праздновать все профессиональные праздники, а также день фирмы вместе. Монтажным бригадам предоставляем в пользование автомобиль и инструменты. Менеджерам по продажам — только теплые и горячие лиды.

Кроме того:

- у нас уютный офис в центре города, где каждому будет комфортно работать, а также есть парковка для сотрудников.

- рабочие места оборудованы всем необходимым для высоких результатов.

- сотрудникам предоставляется удобная спец. Одежда.

- у нас очень понимающий руководитель, к которому можно обратиться в трудных жизненных ситуациях.

- средняя заработная плата сотрудников от 70000 рублей, что чуть выше рынка.

- мы принимаем кандидатов без опыта и обучаем с нуля. У нас постоянно растущая база клиентов, работы хватит всем. - можно быстро продвинуться по карьерной лестнице. Например, в направлении альтернативной энергетики можно вырасти за 3 месяца. - мы всегда поощряем инициативу и желание расти, показывая высокие результаты. Так, например, наш сотрудник работал монтажником, выполнял требования и планы и в дальнейшем его повысили до инженера.

job.climat-chita.ru здесь можно узнать подробнее о компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании