Кадровое агентство

ООО Департамент Ф53

3,9
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

ООО Департамент Ф53

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, компания работает с реферальными/партнёрскими программами по привлечению персонала.

В команде "Департамент Ф53" мы стремимся быть не просто исполнителями, а истинными партнерами для бизнеса. С глубоким пониманием того, как важно сосредоточиться на стратегических задачах, мы предлагаем профессиональную поддержку в управлении коммерческими процессами.

Перечислим ключевые направления наших услуг:

- Подбор персонала: наша экспертиза делает процесс набора персонала максимально эффективным. Мы помогаем формировать команды для любых профильных задач, предлагая услуги массового и точечного подбора, лидогенерации, а также профессионального кадрового консалтинга.

- Продажи В2В и В2С: мы работаем на то, чтобы выход на рынок и расширение вашего клиентского портфеля было успешным. Наша команда ищет целевых клиентов для бизнеса и ведет переговоры о взаимовыгодных сделках.

- Маркетинговая поддержка: от анализа текущего состояния рынка до создания и реализации эффективных маркетинговых стратегий – мы делаем все, чтобы привлечь новых клиентов и увеличить объемы продаж.

"Департамент Ф53" – это команда профессионалов, нацеленных на достижение результата. Мы верим в индивидуальный подход и нацелены на долгосрочное сотрудничество. Присоединяясь к нам, вы получаете не только глубокую экспертизу, но и надежного партнера, заинтересованного в вашем успехе!

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

76%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 29
    Своевременная оплата труда
  • 21
    Удобное расположение работы
Сборщик
Январь 2024
Близость к дому, можно пешком дойти
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании