Организация

ООО ЗабНави

4,8
Чита
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО ЗабНави

Наша компания основана в 2009 году. Направления деятельности нашей компании - продажа, установка, обслуживание навигационного оборудования мониторинга автотранспорта АвтоГРАФ (www.glonassgps.com), а также розничная торговля электроникой GARMIN (www.garmin.ru).

Мы – команда высококвалифицированных специалистов, продвигающая передовые технологии GPS/ГЛОНАСС-мониторинга на предприятиях Забайкальского края и Республики Бурятия. За годы работы мы накопили большой опыт внедрения систем навигации и контроля топлива, решения нестандартных инженерных задач. С нами работают такие компании, как 103 БТРЗ, Аэрочита, сеть АЗС «БРК», "КОРС", Харанорская ГРЭС, Энергожилстрой, сельскохозяйственные предприятия, горно-рудной отрасли и многие другие.

Наша цель – сокращение расходов, оптимизация бизнес-процессов и продвижение инновационных технологий на предприятиях наших клиентов

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Инженер технической поддержки
Июнь 2022
Понимающий директор, а главное адекватный. Всему обучили. Если бы не переезд то работал бы дальше. Зарплата всегда вовремя. Хорошая компания.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.