Организация

ООО Вита Мед

Нет отзывов
Чита
Организация

ООО Вита Мед

Компания «Вита Мед» основана в 2007 году. Сегодня организация в двух направлениях – комплексное оснащение медицинских учреждений и розничная торговля ортопедическими товарами.

За время работы компания зарекомендовала себя как надёжный партнёр крупнейших медицинских учреждений Забайкальского края. «Вита Мед» предлагает более 10 тысяч видов медицинского оборудования, специализированной мебели, хирургических инструментов, медицинских расходных материалов, изделий медицинского назначения, средств дезинфекции и стерилизации. Цель компании — обеспечить индивидуальный подход к каждому клиенту и помочь людям жить полноценной активной жизнью.

Розничная сеть «Вита Мед» представлена тремя ортопедическими салонами, расположенными в ТЦ «Festival» ул. Костюшко-Григоровича, 44 и подразделениях Детского клинического медицинского центра г. Читы по ул. Полины Осипенко, 35 (Городская детская поликлиника №3) и по улице Шилова, 49 (Детский диагностический центр). В ортопедических салонах представлено более 1,5 тысяч наименований ортопедических товаров для взрослых и детей, технических средств реабилитации, изделий по уходу за больными. В подборе товаров покупателям помогают высококвалифицированные продавцы-консультанты, каждый из которых имеет медицинское образование.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.