Организация

Автономная Некоммерческая организация Красноярск против пиратства

3,6
Красноярск
Организация

Автономная Некоммерческая организация Красноярск против пиратства

Автономная Некоммерческая организация «Красноярск против пиратства» более 10 лет защищает интеллектуальную собственность правообладателей в различных сферах. В нашем названии отражена суть нашей деятельности и название города Красноярск, как места, откуда компания начала свое развитие. В настоящее время география нашей деятельности распространяется на всю территорию страны.

Цель нашей деятельности – помочь правообладателям уменьшить ущерб, наносимый бренду распространением контрафактной продукцией, сделать торговлю контрафактом экономически не выгодной. Для этого мы ведем работу по взысканию с нарушителей компенсации – денежной выплаты в пользу правообладателя.

Принципы нашей деятельности:

    1. 100% законность;
    2. Открытость и прозрачность;
    3. Нацеленность на мирное урегулирование судебных споров;
    4. Неотвратимость привлечения к ответственности;
    5. Забота о деловой репутации правообладателей.

За это время мы накопили большой опыт как в части выявления и фиксации распространения контрафакта, так и в области судебной работы по взысканию компенсации за нарушение интеллектуальных прав. 

Ключевое преимущество работы в нашей компании - интересная работа за хорошие деньги!

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Наличие кухни, места для обеда
Юрист
Июль 2023
Отлично развита корпоративная культура, зарплата выше среднего по рынку, интересные рабочие задачи, ежемесячное премирование, зона отдыха и кухня с угощениями и кофе/чаем, корпоративное такси, возможность работать удаленно по согласованию, технически-оснащенное рабочее место (хорошая техника, канцелярия в свободном доступе, на любой вкус и цвет) Молодой и дружный коллектив, низкий уровень текучки, четкое разграничение должностных функций и отлаженное взаимодействие между отделами Было приятно работать под крылом прогрессивного, адекватного и лояльного руководства
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании