Организация

ООО КАМСС- Сервис

2,6
Новокузнецк
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Тяжелое машиностроение

Организация

ООО КАМСС- Сервис

Компания «КАМСС» - один из крупнейших операторов рынка России по обслуживанию техники горнодобывающей промышленности. История «КАМСС» началась в 1998 году, когда в Кузбассе появился первый БЕЛАЗ с двигателем Cummins, гарантийным обслуживанием и ремонтом которого, занималась компания «КАМСС».

Сегодня, спустя 15 лет, компания имеет дилерский  договор  по продаже и гарантийному ремонту продукции фирмы Cummins - крупнейшего в мире производителя дизельных и газовых двигателей.

Компания является официальным представителем производителя дорожно-строительных машин Dressta, а так же дистрибьютором компаний по производству фильтрующих элементов Fleetguard и машинных масел Valvoline. Большое внимание «КАМСС» уделяет сервису, осуществляя ремонт и обслуживание машин, строительной и карьерной техники других производителей, в том числе ряда отечественных. На собственной ремонтной базе компания осуществляет  текущий и капитальный ремонт, при этом строго соблюдая рекомендации завода-изготовителя.

«КАМСС» работает в 14 субъектах Российской Федерации. Это Кемеровская, Новосибирская области,   Красноярский край, Алтайский край, республики Хакассия и Тыва, Бурятский автономный округ, Иркутская область, Санкт-Петербург, Екатеринбург. Введены в строй  ремонтные базы на разрезах Бачатский, Талдинский, Кедровский, а так же на рудниках Хакасии и Бурятии.

Мы стремимся привлекать в свой штат как опытных, зарекомендовавших себя на рынке профессионалов, так и молодых специалистов, желающих максимально раскрыть свои таланты и сделать карьеру.

Менеджмент и специалисты компании

Имея разветвленную сеть филиалов, в компании выстроена система управления и разработана система развития менеджеров. Все специалисты компании «КАМСС», которых на сегодняшний день более 250 человек,  имеют высшее техническое образование, а так же  прошли соответствующую подготовку на Западе. Более того, сегодня компания «КАМСС» вправе сама готовить специалистов для обслуживания двигателей и техники.

Отзывы о компании

2,6удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Механик
Апрель 2024
Ничего хорошего, под камерой, то ручка то лист не так лежит!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании