Организация

ООО Дион

Нет отзывов
Чита
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Дион

Компания «Дион» - начала свое развитие с 2009 г. Основным видом ее деятельности является оптовая поставка различных наименований продуктов питания в Восточной Сибири и Дальнем Востоке.

Компания использует в своей деятельности взаимовыгодное сотрудничество с клиентами. В своей работе она   имеет цель   достигнуть полное доверие со стороны клиентов, организовав для них высокий уровень обслуживания (доставка и отгрузка) и бонусные скидки. Задачей Компании является увеличение прибыли клиентов

Думая о будущем Компании, мы продвигаем продукт вне конкуренции, продукт, который отвечает нормам качества и стандартам. Мы гордимся своим продуктом, тем, что люди потребляют качественный и надежный продукт, тем, что наш продукт доступен каждому.

«Дион» – команда единомышленников, которая эффективно взаимодействует, следуя высокому уровню деловой активности. Мы постоянно совершенствуемся, ищем новые пути нашего успешного развития.

Компания следует принципам уважительного отношения к своим клиентам для достижения общих интересов. Мы увеличиваем шансы на успех каждого, кто сотрудничает с нами!  

Мы уважаем региональные традиции, культуру и общество, стремимся к процветанию вместе. Мы уважаем законы, культуру и ценности России, страны в которой мы осуществляем бизнес, мы вносим вклад в качество жизни людей.

Стратегия нашей Компании нацелена на прогнозируемое долгосрочное развитие бизнеса, поставка качественных продуктов, расширение и укрепление Компании, удовлетворение самых высоких требований конечного потребителя. 

Основные принципы коммерческой политики:

1. Сформированная и контролируемая ценовая политика, рассчитанная на успешную реализацию продукции во всех каналах сбыта (сети, розница, опт), позволяющая работать с прогнозируемой и достаточно высокой доходностью.

2. Маркетинговая активность, подразумевающая готовность Компании принимать участие в разработке программ продвижения и стимулирования сбыта, на основе заинтересованности участников по всей цепочке продаж.

3. Оперативность и открытость во взаимодействии. Быстрое принятие решений по всему кругу возникающих вопросов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.