Организация

Автошкола АБВ

Нет отзывов
Чита
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Автошкола АБВ

Автошкола Безопасного Вождения начала свою работу в 2010 году, как Центр Высшего Водительского Мастерства "Пристегните ремни".

С 2013 года мы занимаемся подготовкой водителей на категории "А" и "В". Место расположения пяти учебных классов и автодрома удобно для работающих и учащихся. В штат автошколы входит 32 инструктора по вождению, 9 высококвалифицированных преподавателей ПДД, в том числе есть женщины преподаватели ПДД. Расписание занятий в автошколе полностью позволяет желающим обучиться в автошколе без отрыва от важных дел.

наши преподаватели ежемесячно проводят занятия с школьниками по безопасности дорожного движения.

Собственный тренажерный класс позволяет ученикам в дальнейшем комфортнее чувствовать себя управляя автомобилем. С учениками дополнительно проводят занятия врач-реаниматолог, психолог и автоюрист.

С 2014 года Автошкола АБВ начала обучение людей с ограниченными возможностями. Специально оборудованные автомобили и программа обучения делают процесс подготовки водителей более комфортным.

Автошкола АБВ интернациональная. У нас обучаются, как русские граждане, так и иностранные.

Для своих учеников мы предоставляем рассрочку оплаты, а так же такую услугу как права в кредит. Постоянные акции позволяют нашим ученикам получать права в условиях роста цен.

После обучения в автошколе АБВ ,ученики могут дополнительно пройти программы по повышению водительского мастерства: школа парковки, управление автомобилем в критических ситуациях, защитное вождение и контраварийная подготовка.

Среди выпускников и учащихся автошколы мы проводим розыгрыши приятных подарков в нашей группе в ВКонтакте vk.com/abv_avto.

Внимательное отношение к каждому ученику,  хорошее состояние автомобильного парка, четкая организация учебного процесса. Миссия нашей автошколы: "Безопасность жизни на дорогах".

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.