Организация

Нек. орг. Межрегиональное агентство по развитию образования и делам молодежи

Нет отзывов
Организация

Нек. орг. Межрегиональное агентство по развитию образования и делам молодежи

Уважаемые коллеги!

Приглашаем к сотрудничеству учителей, воспитателей детских садов, студентов, магистрантов, молодых специалистов, преподавателей, учеников.

Наша организация представляет услуги в пределах России. Сегодня вопрос о повышении квалификации, начисления стимулирующих выплат, участия в конкурсных проектах и получение сертификатов, а также возможности распространения своих научных идей и педагогического опыта, стоит как никогда остро. Многие организации работают в этом направлении. Мы хотим предложить вам наиболее привлекательный вариант. Отшлифованная технология нашей работы позволяет предложить вам самые низкие цены на наши услуги. Откажитесь от идеи работать изолированно, вне научных и методических контактов, так как с нашей помощью Вы выполните любую работу качественней и дешевле.

Мы работаем по нескольким ключевым направлениям.

 
  1. Нашим клиентам мы предлагаем участие в разнообразных конкурсных заданиях и проектах, организацию подготовительных заданий к предметным олимпиадам и викторинам. Комплексы заданий разрабатываются квалифицированными специалистами по всем дисциплинам школьного цикла. Если Вы хотите разработать конкурс, олимпиаду или викторину, вы можете отправить заказ, и вам будет предоставлена разработка, в определенной форме, вашего направления или тематики.
  2. Мы предлагаем обмен опытом с вашими коллегами, с этой целью формируются группы учителей разных профилей, для выезда в республику Бурятия, в Монголию и в Китай. Особое положение нашего региона позволяет наиболее выгодно и комфортно провести предполагаемые встречи. Информация о формировании групп рассылается нашим клиентам бесплатно. Наши сотрудники проводят бесплатные консультации по всем возникающим вопросам.
  3. Наше агентство формирует методическую базу данных, доступ к которым будет возможен для всех наших клиентов, на сайте нашей организации. Лучшие работы мы планируем печатать в методических сборниках, периодичность выхода которых – один раз в квартал. Интересным предложением в данном направлении работы является бесплатное предоставление права печати лучшим материалам наших клиентов. А если, Вы хотите просто напечатать статью или работу, то Вам просто нужно связаться с нами по телефону или электронной почте, уточнить ближайший выход сборника и стоимость.

Всем желающим сотрудничать и приславшим на конкурсы, объявляемые регулярно нашей организацией, мы гарантируем сертификаты участия, которые отправляются в электронном виде, а оригиналы письмом, на указанный почтовый адрес. У нашей организации имеются все необходимые уставные документы, позволяющие выдавать сертификаты российского образца.

 

 Участие в наших конкурсах позволяет: учителям- предъявлять полученные сертификаты при аттестации на категорию, возможность напечатать свою работу, статью или тематическую разработку в нашем издании, быть конкурентно способным в области образования, денежные поощрения; ученикам- развивать свое мышление, возможность напечатать свою работу, комплексно готовиться к выпускным экзаменам. Если есть что еще дополнить, дополните. И с этим информационным письмом отправляйте все положения

 

Для того, чтобы стать клиентом нашей организации и получать постоянную рассылку наших услуг, вам необходимо оформить регистрацию по очень доступной и привлекательной стоимости.

Всем своим клиентам мы даем бесплатные консультации по всем направлениям нашей работы. Вы бесплатно получаете всю информацию по текущей работе организации. С более подробной информацией вы можете ознакомиться на сайте, доступ к которому приобретают все клиенты нашей организации.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.